Petit brabançon Classe INTERMEDIAIRE MALE Juge : Mme VAN BREMPT Monique
11922 CELIK GRAND PETROS 2e EXCELLENT RCACS
11923 GENTLE KISS E'BLACK JOKER - ABSENT
11924 MANGO-MANGO IZ GUSARSKOY BALLADY 3e TRES BON
11925 SUPER LUCH OT NEVSKOGO HOBBITA 1er EXCELLENT CACS
Petit brabançon Classe OUVERTE MALE Juge : Mme VAN BREMPT Monique
11926 BEAUVIEW CHEQUES IN THE POST 1er EXCELLENT
11927 DIABLESSE LE BEAU TRISTEN - TRES BON
11928 ELVIS DES BRUMES DU MISSISSIPI - TRES BON
11929 HARRY OF BALUCHISTAN - TRES BON
11930 HORNI DEVIL OT NEVSKOGO HOBBITA 3e EXCELLENT
11931 IKE OF BALUCHISTAN 2e EXCELLENT
11932 ISIDOR OF BALUCHISTAN - TRES BON
11933 LAUSKACEK CORSAIREY CASCH - ABSENT
11934 NICHI GANGSTAS LOGO 4e EXCELLENT
11935 NOCCIOLINI MOMENTO BLU - TRES BON
11936 ROBIN ROXMAVEL - TRES BON
Petit brabançon Classe CHAMPION MALE Juge : Mme VAN BREMPT Monique
11937 GUDZONSKIY YASTREB IZ MITKOV EKATERINY - ABSENT
11938 HAND MADE RED LEADER 1er EXCELLENT Meilleur de Race
11939 PARAGONS BUSTIN A MOVE 3e TRES BON
11940 ZERKALO DUSHI EMINEM 2e EXCELLENT
Petit brabançon Classe JEUNE MALE Juge : Mme VAN BREMPT Monique
11941 IMPRIMIS CHARTREUSE 1er EXCELLENT
Petit brabançon Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES Juge : Mme VAN BREMPT Monique
11942 OFELIA OT NEVSKOGO - ABSENT
Petit brabançon Classe OUVERTE FEMELLES Juge : Mme VAN BREMPT Monique
11943 BEAUVIEW IN THE BUFF 1er EXCELLENT CACS
11944 DZHINA MAKLEIN 4e TRES BON
11945 EDELYNE DES BRUMES DU MISSISSIPI - TRES BON
11946 GLUKOZA ZAGADOCHNAYA 3e TRES BON
11947 GROSSERHEIMEN'S NOBLESSE - ABSENT
11948 O'NES ROXMAVEL 2e TRES BON
Petit brabançon Classe CHAMPION FEMELLES Juge : Mme VAN BREMPT Monique
11949 CIBULKA VETRNA POLE 1er TRES BON
11950 PETIT BOMOND VIVA EVITA - ABSENT
Petit brabançon Classe JEUNE FEMELLES Juge : Mme VAN BREMPT Monique
11951 GOLDENE HORDE GREAT HOPE 1er EXCELLENT Meilleur Jeune
11952 NOCCIOLINI CANNELLA E ZUCCHERO 3e TRES BON
11953 PETIT BOMOND MARGO - ABSENT
11954 PINK KVEST FRIST FIDDLE 2e EXCELLENT
11955 ZIGA ROXMAVEL - ABSENT